Extreme Ultra Dark XXX Black Bronzer уникальная смесь мощных натуральных бронзаторов, DHA и тирозина, которые мгновенно дарят удовольствие в виде тёмного бронзового оттенка, а со временем, результат становится только лучше. Также включает в себя экстракт банана, который содержит дофамин, он является предшественником меланина и помогает увеличить его выработку, для достижения потрясающих результатов загара.
Wild Floral Fusion австралийские экстракты Emu Bush и Kangaroo Paw содержат фито-активные соединения, которые обладают регенеративными свойствами для кожи, увлажняя её и обеспечивая мощный очищающий эффект, который защищает и питает её, улучшая внешний вид.
Charcoal Extract детоксирует кожу, мгновенно выравнивая её цвет.
ColorGuard™ Plus Tattoo Technology роскошная смесь тигровых трав и масла какао, увлажняет кожу и защищает цвет ваших татуировок.
ATO Defense эфирное масло, которое обладает естественными ингибиторами, которые помогают предотвратить появление запаха после загара.
Объём: 250 мл и 15 мл
Аромат: Agave & Lime
Чтобы узнать подробнее о наших товарах и услугах или купить их, вы можете позвонить по телефонам, указанным в Контактных данных, или Оставить заявку - и мы с вами свяжемся в удобное для вас время.